среда, 30 ноября 2011 г.

Рыжее, осеннее, сладкое... моё!!!


Вот такую конфетку разыгрывала летом среди своих постоянных читателей Александра-Алёша, хозяйка "Домодела", умница, красавица и замечательная мастерица!

А мы её совершенно нежданно-негаданно выиграли!!! И всё с лёгкой руки одного удивительного маленького Рэндома по имени Роман Евгеньевич, вытянувшего бумажку с моим именем из волшебной шляпы. Ромашик, целуем тебя в макушку!!!

Мы в то время с Катюшкой были ещё на даче и Алёша еле-еле меня разыскала и очень обрадовала.
А когда наступила осень, мы вернулись в город и стали ждать известий о перемещениях нашей (уже нашей!) вкусняшки по бескрайним просторам Родины.

 Респект Почте России  (чмокать в макушку всё же не решаюсь:))) - мы её получили в середине осени!!!
Вот какая она!!!
Рыжая, осенняя, сладкая - наша!!! Чмокаем в макушку Алёшеньку!!! Там оказались, помимо красивущей бумаги и цветочков,  ещё фловер-софт и пудра для эмбоссинга!!! СПАСИБО-О!!!!

Наверное вы подумали, что мой пост предваряет показ какой-нибудь новейшей работы, сотворённой из новых материалов?! Но это пока не так. Хотя в любой момент всё может измениться.
А осень, тем временем, почти вся прошла.
А завтра уже зима.
Значит - продолжение следует...

суббота, 26 ноября 2011 г.

Предмарафонская готовность


В блоге "Нарисуем будем жить" объявляется начальная предмарафонская готовность. С 1-го по 12- декабря начнётся творческая гонка, марафон рождественских тегов от Тима Хольца.
Вика М, спасибо за наводку!!!

И я присоединяюсь!!! Несмотря на отсутствие Тим-Хольцевских инструментов и материалов, несмотря на хвосты в других заданиях, несмотря на творческие долгострои. Чтобы привнести в свою жизнь и творчество адреналин и вдохновение, чтобы попробовать новые техники, чтобы снова и снова изобретать велосипед! Чтобы наконец-то завершилась моя затянувшаяся скрап-буксовка!!! Может марафон подтолкнёт?!
Первый тэг стартует 1 декабря.
А значит продолжение следует...

Баннер Тимовского марафона.

Все мои тэги: