вторник, 8 января 2013 г.

Приглашаю в игру "Secret Message" (верхний пост)

Приглашаю вас поучаствовать в обменной игре, но это не простой обмен, а с секретом!
Я присоединилась к Наташиной цепочке открыткотворителей, из-под пера которых появляются "Секретные послания". Авантюра, скажете?! Конечно авантюра, зато какая творческая!!!
Сказать, что я не переживаю о судьбе моего отрезка цепочки - ничего не сказать. Переживаю! Но в то же время надеюсь на здоровый азарт моих читателей и желание попробовать себя в необычном и увлекательном проекте. Очень жду последователей!!!

ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру (здесь или в блоге того, кто уже участвует в игре), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра имеет непредсказуемые результаты, если вы не готовы рисковать и нацелены только на результат, то лучше не вступать в неё :) 

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять своё "зашифрованное послание", сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание - разве этого мало?

Вам есть что сказать другому? Вы не ждете за это награды, но будете рады получить сюрприз? - Тогда наша игра для вас.

Значит - продолжение следует...

17 комментариев:

  1. Вот начни я позже тебя - не устояла бы, подключилась! Я так же эмоционально чувствую эту игру как и ты, а значит, другие чувствуют то же самое... А потому новые игроки - будут!!!
    Моё семейство очень неоднозначно оценило мою карточку, но это - моё послание, а потому оставила, как есть, не стала менять тему.
    Удачи тебе, Иришка! И всем нам! И всем неравнодушным, кто присоединится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира я увидела у Наташи игру - а у нее же не забалуешь - уже занято все))
    можно к вам присоединиться поавантюрничать???

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки мои дорогие, Наташа, Алёша, как я вам рада!!!
    Натуль, а свою карточку ты вроде в блоге не показывала?! Насчёт того, что семейство не оценило по достоинству, так это ясное дело - на вкус и цвет, но я больше чем уверена, что это послание от всего сердца!!! А покажешь????

    Сашуль, конечно можно!!! Присоединяйся!!! Ура!!!
    Скажи, ты точно решила, если дашь положительный ответ я тебе на эл.почту пришлю письмо (официальное приглашение). Кстати, просмотрела сейчас твой профиль и блог - никак не найду твоего эл.ящика. И ещё одним глазком глянула на твой подарок - о-го-го!!! Пойду поближе, пооблизываюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, решила выложить свою карточку уже после получения адресатом. Думаю, это не затянется, всё-таки новогодний бум сошёл на нет...

    ОтветитьУдалить
  5. УРА, Натуль!!! Иду отправлять тебе письмо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Иоиш, а ты - волновалась! Ну, просто невозможно пойти мимо этого удивительного проекта!!! Удачи вам с Наташей! И - нам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Наташенька!!! Ещё Саша обещалась. А ты уже на второй цифре!!! Удачи нам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ой а я и не знаю, где это искать...ящик aleksisgross@gmail.com
    мне когда нужно будет пост писать про игру?когда у тебя все наберутся или когда приглашение на мыло пришлёшь?я так понимаю что нужно все в темпе темпе делать??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, пост пишешь, как только получаешь офиц.письмо на мыло. Сейчас прям и вышлю!!!
      А народ будет по мере подтягиваться.
      Удачи нам!!!

      Удалить
  9. Алёша, Ира -удачи вам! Я сегодня отослала свою карточку...
    Ириш, наша цепочка потихоньку растёт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Растёт, Натуль!!!
      Я уже стих для открытки написала и картинку нашла (в обратном порядке, естес-сно). Осталось свести всё воедино...

      Удалить
  10. Какие вы молодцы- энтузиасты! Верю в вас! И хоть моя линия осталась далеко позади, но радуюсь, что вы такое молодцы!
    Ирочка, подскажи, плиз, как поставить ответный коммент в блог..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуля, спасибо-о!!! Видела, какие "секреты" ты получала!!! Надо альбомчик для них делать (кто про что, а я разговоры о чём-угодно к альбомам сверну, маньячка;).
      Про комментарий: что именно ты имеешь в виду??? Фича с индивидуальным ответом на коммент появилась сама собой, я не виновата. Посмотрела у тебя в блоге - у тебя такая же. Разъясни!

      Удалить
    2. Ира! А мне уже Наташа подсказала про ответы. Вот я и выставила.
      Да, секретные послания классные, я сама в восторге от них. А что до альбома - он обязательно будет, иначе как же хранить их...

      Удалить
  11. Очень хороший блог стала пч)

    ОтветитьУдалить