воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Декабрьскому ежеДневнику-2015 быть!!!

Всем-всем добрый день!!!

Появляюсь как ни в чём не бывало, но это так. И снова с очередным вдохновением извне.
С первого декабря начинается новый Совместный Проект по созданию Декабрьского ежеДневника в блоге Smashit! 
http://ru-smashbook.blogspot.ru/2015/11/december-daily-2015.html



Мой опыт сбора фотографий для ДД велик, только воплощённого пока нет. В прошлом году готовилась очень тщательно: купила папку для альбома, картон, красивую новогоднюю бумагу, кое-какие штампы и украшалки. Снимала каждый шорох на телефон (у меня там неплохая камера была), но текучка нового года всё заела и сразу я ничего не оформила. Подождёт, сказала я себе сама и успокоилась. А зря!!! Ведь закон "подлости" ещё не отменили и вот 1 апреля (о, ирония судьбы!) мой телефон в одночасье сбросил все материалы (фото и записи, стихи), и вместе с этим надежду на ДД-2014. И это меня уже не удивило, ведь фотографии с ДД-2013 исчезли точно таким же образом. Всё, что нас не убивает, делает сильнее?!
В том году у меня план-минимум - ДД-2015, и план-максимум +ДД-2014 (ведь фотографии того декабря нашлись в конце-концов в фотоаппарате, какое счастье, что я кое-что снимала ещё и на фотик).

Вот, что пишут в Smashit! об этом: "В рамках нашего проекта мы не будем создавать December Daily с нуля, мы будем его заполнять. Темы и фото идеи в этом году останутся прежними. Но к ним мы добавим новые вопросы и технические задания. К сожалению, в этом году мы не порадуем вас бесплатными файлами от нас, но зато подскажем где их можно взять. ;)

И еще одно изменение заключается в том, что в этом году мы хотим, чтобы вы смогли сделать не только текущие ДД, но, возможно, и доделать прошлогодние, если у вас остался недоделанный альбом и под него есть фотографии или просто идеи и много желания. Так сказать, поможем избавиться от "хвостов""
.

И ещё:
"Условия нашего СП:


  • в этом году мы решили немного упростить наши обязательные условия. И теперь вам будет предложено на каждом этапе из всех списков выбрать 2 любых пункта для обязательного применения в своих ДД (т.е. 2 пункта на данный этап);
  • задания будут выходить каждые 10 дней;
  • на выполнение каждого этапа будет отводится 2 недели;
  • начало проекта - 1 декабря, так что у вас осталось не так много времени для подготовки. Советуем поторопиться и не искать сложных путей;
  • итоги мы подведем 18-20 января;
  • по окончанию проекта будет разыгран приз;
  • присоединиться к нам можно будет на любом этапе;
проект будет состоять из трех этапов + заключительный с готовыми ДД."

Итак до начала проекта остаётся всего пара дней. Присоединяйтесь, заинтересованные!!!
А я пошла копировать темы вдохновения-2014 от Smashit...
Всем удачи и до встречи в декабре не смотря ни на что!!!

3 комментария: