понедельник, 5 декабря 2011 г.

Тэг № 4 - со снеговиком

Чертвёртый!!!
Опять весь ручной, акриловый (вместо кракелюра и эмбоссинга), вырезано всё маникюрными ножницами, плёнка тоже. Снеговик сидит на вспененной клеевой подушечке.
Фишки: пуговица винтажная бабушкина, камешек в оправе от моего браслета, шарфик снеговика из тканьки от маминого платья (шерстяная), фатин и пёрышко от Катюшкиного платья.

Фон рисовала сама.
Потом красила-перекрашивала, даже пришлось другую дырочку для подвеса пробивать.
Зато осталась очень довольна видом. Краешки тонировала более тёмным голубым (Анюта-Vestochka - спасибо за подсказку!!!)
Затем всех приклеила, сделала подвеску из металлической пуговицы, в которую вклеила стеклянный камешек с часиками (никак не вспомню сейчас, как это покороче называется:)))
Завязала фатиновую ленточку и шнурок подвеки. Вуаля!!!
Единственное поганство - фотографии - даже днём сейчас никак не получается добиться света.
В ближайшее время начну строгать фотобокс.
Бежим марафон в блоге "Нарисуем-будем жить". Девочки все такие молодцы, креативщицы, спасибо за поддержку и успехов нам всем!!!
А вдохновляемся и лифтим в блоге Тима.
Еле-еле успеваю с этим тэгом, а на подходе уже пятый.
Значит продолжение следует...

11 комментариев:

  1. Ириша, какая ты усничка!! 5 тебе с плюсом!!!
    Тэг чудеснейший! Все-все нравится!!
    А плюс за то что послушалась меня)..
    Насчет лайтбокса .. я вот никак коробку не найду..идеальную кубическую выкинула не подумав, а теперь горюю.. В общем давай делай, и я может найду материалы.. Будем хвастаться хорошими фотами!!

    ОтветитьУдалить
  2. Изввини, я не спамши.. поэтому так коряво и неграмотно написала.. ТЫ УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой снежный тег! Красиво очень!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, замечательный тег получился и ты такая выдумщица!

    ОтветитьУдалить
  5. вааааууу!!суперский!!я в восторге!!какая "!солянка" вышла))все считай привнесли кусочек в тег)умнички!"часики" бесподобные!!да вообще все на местах и такое снежно-сказочное!!!хотела бы я такой заполучить!!
    я тож в поисках коробенции белой - все коричневые попадаются...а можно интересно вместо кальки взять бумагу для выпечки? - она тоже белая..у меня кальку негде взять((

    ОтветитьУдалить
  6. Не могу не откликнуться - просто шикарно! Ириш, практически ни к кому не хожу не смотрю тэги - время... время... А если и заглядываю на секундочку, то без комментов, чтобы просто вдохновиться вашим марафоном и - бежать дальше... А сейчас вот не удержалась - красота-а-а-а-а-а!...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за поддержку и одобрение!!! С вами бежать марафон одно удовольствие!!! Тем более, что осталось всего 7 тэгов. Дожмём?!

    Анюта-Vestochka, твоя наука успешно применяется, сегодня дистрессила края ножницами и опять тонировала. Нравится теперь, смотрится и правда законченно.
    Пока нет коробки и у меня, но я сегодня применила обработку фоток в программе Lightroom, Тимка мне показал. Ты знаешь, даже простое "Авто"-выравнивание творит чудеса!!! А коробку буду искать...

    Мама Катя, МамаМаха, Звездная песня, спасибо вам, девочки!!! Мне очень приятно!!!

    Викуля-Vicka M, спасибо, что находишь время заглянуть и поддержать!!! Я так рада, что марафон, благодаря тебе, в самом разгаре!!!

    Сашенька-Алёша, ага, с миру по нитке!!! Часики от наклейки, которая была вложена в коробку Катюшкиной зубной пасты (я уж не стала признаваться в этом, а Катерина сегодня сразу узнала свою штуку, но она довольна - всё ж "для скрапа")
    Сашуль, а коробку можно покрасить какой-нибудь водоэмульсионкой (если кто ремонт делает поблизости), или обмотать бумажным скотчем. И бумага для выпечки вполне может кальку заменить. Прорвёмся!!!

    Натуля-Dora, он вживую такой классный, они все стоят-висят у меня на книжной полке - хожу-любуюсь, так приятно, навевают новогоднее настроение!!! Катерина тоже свои "тэги" делает - картонка, пуговичка, что-то особенное и нитка для вязания. Ставлю рядом со своими, настроение ведь!!!
    А у вас, наверное, обложка уже готовится?!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух!!! Морозный какой тэг получился!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Саша-klepa_san!!!
    Точно, морозный!!! Когда готовила пост про все 12, пришлось его посадить ещё на один слой картона (для прочности) и добавить тройку стразиков (для красоты).

    ОтветитьУдалить